Opened 11 years ago

Closed 11 years ago

#137 closed defect (fixed)

URL Ersetzung nicht korrekt "|"

Reported by: Roger Rehnelt Owned by: d.schmitzer
Priority: major Milestone: 3.1
Component: mod_produktartikel Version: 3.0
Keywords: Cc:

Description

Die Pipe "|" wird nicht ersetzt, müsste aber, da sie imho kein gültiges URL-Zeichen ist.

Im forum hat einer einen 404 Fehler damit produziert:
http://forum.maennchen1.de/viewtopic.php?f=15&t=3307&p=19608#p19608

Change History (1)

comment:1 by d.schmitzer, 11 years ago

Resolution: fixed
Status: newclosed

Pipe Zeichen hinzugefügt.

Note: See TracTickets for help on using tickets.